ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

Екатерина Александровна Морозова   работает художественным руководителем с января 2019 года.

Имеет богатый опыт работы в сфере культуры - свыше 10 лет, в том числе опыт работы балетмейстера  и заведующего отелом Дворца культуры "Судженский".

За время работы во Дворце культуры Екатерина Александровна проявила себя, как квалифицированный специалист. Является профессионалом, умело руководит вверенным ей направлением, пользуется заслуженным уважением среди сотрудников.

Екатерина Александровна постоянно повышает свой профессиональный уровень: посещает тематические мероприятия, тренинги и семинары, такие как: областной семинар "Лаборатория игры" (г. Кемерово),  областной семинар-практикум "Мизансцена-язык режиссера. Особенности мизансцены" , "Инновационные формы работы с детьми и молодежью в культурно-досуговых учреждениях (г. Кемерово)"

В 2018 году&n ... Читать дальше »

Категория: ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ | Просмотров: 553 | Добавил: DKSUD | Дата: 25.01.2019

РЕЖИССЕР

 Ольга Юрьевна  работает во Дворце культуры "Судженский"  с 1999 года.

За время работы во Дворце культуры Апетова О.Ю. зарекомендовала себя как грамотный специалист, знающий своё дело.

Ольга Юрьевна энергична, изобретательна, умеет  вести за собой коллектив. К работе относится с полной ответственностью и отдачей. В своей работе О.Ю. Апетова никогда не допускает фальши.

В коллективе пользуется авторитетом и доверием. Мыслит нестандартно, поэтому с ней всегда интересно общаться. К работе относится добросовестно и ответственно. Она очень любит свою работу и отдает ей все силы. В подтверждение этому служат  ее многочисленные награды.  

Своими знаниями и впечатлениями она с удовольствием делится с коллегами, поэтому ее мероприятия всегда яркие,  насыщенные  и всегда проходят на высоком уровне.

Ольга Юрьевна является организатором многих городских и областн ... Читать дальше »

Категория: ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ | Просмотров: 1001 | Добавил: DKSUD | Дата: 24.01.2019

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ

Работает во Дворце культуры более 8 лет. Является организатором и куратором городского клуба «КВН-АС» и клуба интеллектуальных игр «Эврика!», которые пользуются большой популярностью у подростков и молодежи города.
В декабре 2012 года Штельтер Л.Н. и Апетова О.Ю. стали победителями городского конкурса «Лучшая снежная пара-2012».
 В  2013 году Леонид стал победителем городского конкурса "Лучший работник культуры",  а в 2015 году  - дипломантом 1 степени областного конкурса ведущих игровых программ "Мастер хорошего настроения".
В октябре 2018 года Леонид Николаевич стал лауреатом 1 степени в р ... Читать дальше »
Категория: ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ | Просмотров: 976 | Добавил: DKSUD | Дата: 23.01.2019

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ 

Молодой, перспективный специалист. Окончила  «Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачева».

Во Дворце культуры работает с января 2019 года. За столь короткий срок Кристина Евгеньевна успела себя зарекомендовать как ответственный и добрый  человек. Кристина Евгеньевна – хороший  и идейный организатор. Владеет студийной формой работы. Умеет найти подход к детям и подросткам.

Артистична. Характер общительный, добрый.     

Категория: ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ | Просмотров: 395 | Добавил: DKSUD | Дата: 22.01.2019

 ШЛЯХТЕНКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Екатерина Александровна  начала активную творческую деятельность во Дворце культуры  с 2014 г. 

Екатерина Александровна талантливый и творческий  педагог, в меру строгая и интеллигентная, душевная, отзывчивая,  коммуникабельная и добропорядочная.

Е.А. Шляхтенко владеет глубокими знаниями, которые помогают ей  превращать воспитательный процесс в сотворчество взрослого и ребенка, способствующего комфорту, усвоению знаний и навыков танца.

В ее методике сочетается все самое необходимое для получения хороших результатов развития эстетического и музыкального вкуса, чувства ритма, пластики, артистизма, культуры одежды.

Любовь  Екатерины Александровны к хореографическому искусству не имеет границ, а также не иссякает и желание расширять свои знания в данном творчестве.

Е.А. Шляхтенко  является постоянным участником мастер-к ... Читать дальше »

Категория: ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ | Просмотров: 426 | Добавил: DKSUD | Дата: 21.01.2019

РОГОЖИНА ЛЮДМИЛА ЕФИМОВНА

Людмила Ефимовна  - удивительно трудолюбивый и работоспособный человек. Энергична, изобретательна, талантлива, умеет повести за собой коллектив. К работе относится добросовестно и ответственно. Она очень любит свою работу и отдает ей все силы, поэтому все ее воспитанники с удовольствием посещают занятия, на которых получают не только музыкальные знания и навыки, но и большой эмоциональный заряд, а также неоценимый нравственный жизненный опыт.
  Рогожина Л.Е.  создала и руководит двумя вокальными коллективами – «Консонас» (младшая группа) и «Дебют» (старшая группа). Она профессионально подходит к выбору репертуара, учитывая возраст, интересы и способности участников групп. Она терпеливо и настойчиво работает с каждым ребенком над развитием вокальных данных, формированием красивого, естественного звучания, расширением голосового диапазона.

 Занятия и репе ... Читать дальше »

Категория: ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ | Просмотров: 363 | Добавил: DKSUD | Дата: 20.01.2019

ВИДЮКОВ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ

 За время работы во Дворце культуры «Судженский» Виктор Андреевич проявил себя как грамотный и квалифицированный специалист, постоянно повышающий своё профессиональное мастерство. 23 и 29 сентября 2018 года В.А. Видюков принимал участие в семинаре-практикуме для руководителей и участников казачьих творческих коллективов в рамках Школы национальной традиционной культуры, который проводил ГУ ДПО «Кемеровский областной УМЦ культуры и искусства» на базе Дворца культуры «Судженский». 5-6 октября 2018 года он принимал участие в региональной творческой лаборатории по теме «Казачьи традиции в музыкальной культуре Кемеровской области» в г. Березовский. 
Как руководитель В.А. Видюков уделяет огромное внимание художественному содержанию исполняемых песен и его раскрытию. Концертный репертуар коллективов тщательно подбирается руководителем с учетом его общественной ... Читать дальше »

Категория: ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ | Просмотров: 440 | Добавил: DKSUD | Дата: 19.01.2019

Горелов Игорь  Витальевич,  звукорежиссёр муниципального бюджетного  учреждения культуры «Дворец культуры «Судженский», работает во дворце культуры  с декабря 2003 года.
За время работы зарекомендовал себя ответственным, серьёзным работником. В короткое время освоил компьютерную запись фонограмм. Очень вдумчиво и творчески подходит к подбору музыкального и звукового оформления художественно-массовых мероприятий. Мероприятия, которые озвучивает Игорь Витальевич, проходят на высоком уровне.
Хорошо знает особенности обслуживаемых площадок, а это, кроме Дворца культуры, открытая сценическая площадка «Добрый вечер» в микрорайоне, зал администрации Анжеро-Судженского городского округа, сцена Нижнего парка и парк Победы, ... Читать дальше »
Категория: ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ | Просмотров: 6303 | Добавил: DKSUD | Дата: 16.02.2013