11:25
БАЛЕТМЕЙСТЕР

 ШЛЯХТЕНКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Екатерина Александровна  начала активную творческую деятельность во Дворце культуры  с 2014 г. 

Екатерина Александровна талантливый и творческий  педагог, в меру строгая и интеллигентная, душевная, отзывчивая,  коммуникабельная и добропорядочная.

Е.А. Шляхтенко владеет глубокими знаниями, которые помогают ей  превращать воспитательный процесс в сотворчество взрослого и ребенка, способствующего комфорту, усвоению знаний и навыков танца.

В ее методике сочетается все самое необходимое для получения хороших результатов развития эстетического и музыкального вкуса, чувства ритма, пластики, артистизма, культуры одежды.

Любовь  Екатерины Александровны к хореографическому искусству не имеет границ, а также не иссякает и желание расширять свои знания в данном творчестве.

Е.А. Шляхтенко  является постоянным участником мастер-классов, семинаров, которые способствуют повышению эффективности работы коллектива и ее творческому росту.

Воспитанники Екатерины Александровны принимают активное участие в праздниках и различных мероприятиях, проводимых в городе, а также являются призерами различных областных,  всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Зажигательный ритм музыки, движения, искорки детских глаз и улыбки детей, раскованность, артистизм, эмоциональность юных исполнителей не оставляет равнодушными никого.

Большое количество грамот, дипломов имеет не только хореографические  коллективы, которыми руководит Е.А. Шляхтенко, но и сама руководитель.

 

Категория: ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ | Просмотров: 431 | Добавил: DKSUD | Рейтинг: 0.0/0