10:54
МОРОЗОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

Екатерина Александровна Морозова   работает художественным руководителем с января 2019 года.

Имеет богатый опыт работы в сфере культуры - свыше 10 лет, в том числе опыт работы балетмейстера  и заведующего отелом Дворца культуры "Судженский".

За время работы во Дворце культуры Екатерина Александровна проявила себя, как квалифицированный специалист. Является профессионалом, умело руководит вверенным ей направлением, пользуется заслуженным уважением среди сотрудников.

Екатерина Александровна постоянно повышает свой профессиональный уровень: посещает тематические мероприятия, тренинги и семинары, такие как: областной семинар "Лаборатория игры" (г. Кемерово),  областной семинар-практикум "Мизансцена-язык режиссера. Особенности мизансцены" , "Инновационные формы работы с детьми и молодежью в культурно-досуговых учреждениях (г. Кемерово)"

В 2018 году  стала лауреатом 2 степени в региональном молодежном проекте "Инициатива" в номинации "Мастер хорошего настроения".

Екатерина Александровна  ответственно и серьезно относится к выполнению должностных обязанностей.

Администрация Дворца культуры отмечает постоянное стремление Е. А. Маркиной  к профессиональному росту.

За добросовестное отношение к работе неоднократно  получала благодарности  и благодарственные письма от начальника Управления  культуры  и администрации Анжеро-Судженского городского округа.

В общении с коллегами дружелюбна и внимательна. За время работы внедрила конкретные предложения, которые оказали благотворное влияние на деятельность Дворца культуры.

Категория: ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ | Просмотров: 559 | Добавил: DKSUD | Рейтинг: 5.0/1