10:49
ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "ЭЛЕГИЯ"

э

Руководитель коллектива  - Петунина Светлана Сергеевна

Хореографический коллектив «Элегия». Образован во Дворце культуры «Судженский» в 2010г.  С 2023г. руководителем коллектива является Петунина С.С. Основные направления: эстрадный и современный танец. В коллективе занимаются 26 человек, возрастом от 16 до 22 лет. Репертуар включает в себя более 15 разноплановых танцевальных номеров.

Хореографический коллектив «Элегия» участвует в конкурсах, фестивалях и праздничных программах как городского, так и областного значения. Это ежегодный конкурс непрофессионального студенческого творчества «Студенческая весна», ежегодный городской фестиваль «Здравствуй, Мир!», военно-патриотический фестиваль «Виват, Виктория!», областной конкурс «Мастер хорошего настроения», ежегодные городские фестивали «Молодежная палитра», «Живи ярко», «Музыка жизни», «Мы говорим здоровью: Да!» и т.д. Участие в этих конкурсах и фестивалях подкреплены дипломами и благодарственными письмами.

Участницы коллектива «Элегия» не только показывают устойчивые положительные результаты в освоении образовательной программы, но и стремятся к самостоятельному добыванию знаний в творческой переработке усвоенного материала. В репертуаре коллектива имеется несколько сольных номеров и дуэтов, в постановке которых ребята принимали непосредственное участие.

 

Категория: Творческие коллективы | Просмотров: 320 | Добавил: DKSUD | Рейтинг: 0.0/0